Так как я путешествую на автомобиле - разу обращаю... Фото 6 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Арман
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Так как я путешествую на автомобиле - разу обращаю внимание на дороги. Въехав на территорию города Нарвы, был сразу же разочарван. Сразу вспомнил, что В уже родной Финляндии хорошие дороги начинаются непосредственно сразу после пересечения границы, а тут еду по городу, а дороги не отличаются от наших. Но ошибся... Как только я покинул Нарву, дороги начались вполне приличные. Думаю, наверное русский дух поглотил близлежайший эстонский городок - вот, что значит неудачное соседство!
Дальше повеяло эстонским духом с его экологическичистостью...

 
ag
Андрей - ag написал 5 апреля 2011 в 11:05

Да ладно. В Латвии, например, дороги еще похуже Российских. В Эстонии еще ничего )


Арман
Арман Цыбульский - Арман написал 5 апреля 2011 в 13:24

Ну так я и пишу, что после Нарвы начались вполне приличные дороги, а насчет Латвии... Там дороги конечно хуже всех, но не хуже чем в России, там я по-крайней мере ни разу не налетал на яму по среди международной трассы, где мог бы пробить сразу два колеса, Как например у меня случилось на Скандинавии за несколько дней до выезда. И не тольк я один там пробил сразу два колеса. Там уже стоял мужик на обочине с той же проблемой, а за 2 часа ожидания эвакуатора, еще машин 5 пробили колеса!


ag
Андрей - ag написал 5 апреля 2011 в 14:07

Просто злачное место было )


Editor
techsup@tourout.ru - Editor написала 5 апреля 2011 в 14:26

эти же самые домики и мельница в осеннем варианте :)
http://tourout.ru/travels/1664/images/1.html

Дороги эстонские очень даже неплохие, когда я еду от Нарвы до Таллина, я просто отдыхаю после дороги СПб-Нарва...



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки