Так вот вернусь к теме навигатора. Забил я короткий... Фото 35 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Арман
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Так вот вернусь к теме навигатора. Забил я короткий путь и поехал. Поехал так что все проклял. Не то чтобы дороги были очень плохие... Нет, хотя они тоже качеством не отличались. Дороги извивались как змеи в клубке и были очень узкие, постоянно через какие-то деревни... То есть разогнаться по ним реально было нереально))) В конце концов где-то под Гданьском в каком-то городе я забил снова "быстрый путь", который прибавил мне 150 км, но вывел меня на более менее приличную дорогу, а позже так и вообще на отличную, по которой я видимо изначально должен был бы ехать до Варшавы и из нее, но с хорошей скоростью... А забегая немного вперед, в Германию, там по автобану я вообще за 2,5 часа преодолел 400 км.
А пока снова вернусь в Польшу... Так вот навигатор завел меня в такие дебри, что мне посчастливилось даже увидеть в какой-то заводи диких лебедей.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки