:       :       Регистрация   Помощь  
LiveJournal Facebook
Лаго-Наки Искья, Амальфи, Позитано, Равелло Гаваи -отзыв и впечатления. В Греции всё есть. От океана к Сахаре и обратно в одиночку 3D-МОРЕ Шотландия Крит. Моя любовь. ГРЕЦИЯ. КОРФУ Агиос Николаос. Крит-2011 Кругом вода Cinque Terre - неизведанная Италия Июль на Майорке Занзибар Мини-путеводитель по Острову Вечной Весны))) Остров Санторини Черногория Шри Ланка Что делать на Бали , если ты не серфер? Новогодние приключения 2012 Путешествие по странам и континентам с французским фотографом (Избранное) Тайская мечта.... На саночках в Брамберг ... Ежегодная поездка в Чарышский район Алтайского края Поход на Уитни, Калифорния, США
Празднуем 3-летие сайта

Фотоотчёт, отзывы с фото о путешествии в Агру Индии

Пользователь VEK » Отчеты и рассказы » Индия зима 2010-2011
декабрь 2010 - январь 2011 Индия, Уттар-Прадеш, Агра


Активный отдых   Всего 43 фотографии. Показаны с 1 по 30  
Подробный отзыв о поездке:
Самостоятельная поездка на 1 мес. Маршрут разрабатывали сами. Из запланированного не попали в Джайпур(не пустили, т к там было какое то восстание по дороге)и Каджурахо( поезда ходят только по определенным дням, не успевали). В Индию надо ехать и не один раз. Но только тем , кто имеет представление что это за страна!!! Прекрасная, не однозначная страна с очень добрыми людьми!!! Любите друг друга!

0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Голосовать   





1 2
священнаясвященнаяСвященный город сикхов. Основан четвёртым гуру Рам Дасом в 1577. Город получил название от священного пруда, в центре которого находится Хармандир-Сахиб ...Священный город сикхов. Основан четвёртым гуру Рам Дасом в 1577. Город получил название от священного пруда, в центре которого находится Хармандир-Сахиб ...Дхарамсала расположена в долине Кангра. В нижней части долины располагаются плантации риса, пшеницы, чая. На склонах растут леса сосны и гималайского кедра ...Дхарамсала расположена в долине Кангра. В нижней части долины располагаются плантации риса, пшеницы, чая. На склонах растут леса сосны и гималайского кедра ..."волшебный" Человек"волшебный" Человекпродавец музыкипродавец музыкипронзительные...пронзительные...в Тадж Махал...в Тадж Махал...в Таджев Таджев Таджев ТаджеРед фортРед фортв Ред фортев Ред фортев Ред фортев Ред фортеХумаюн комплексХумаюн комплексХумаюн комплексХумаюн комплексХумаюн комплексХумаюн комплексрыбаки вытаскивают лодку на сушурыбаки вытаскивают лодку на сушудрузьядрузьядобычадобычагоанские развлечениягоанские развлеченияВ Арамболе есть священное дерево - баньян, по легендам, у которого прожили несколько дней The Beatles. Дерево Баньян до сих пор остается местом половничества ...В Арамболе есть священное дерево - баньян, по легендам, у которого прожили несколько дней The Beatles. Дерево Баньян до сих пор остается местом половничества ...Старый ГоаСтарый Гоапляж Вагаторпляж Вагаторпальмовая рощапальмовая рощабесконечные пляжибесконечные пляжиживотинаживотинаМейн базарМейн базарДелийский Акшардам - самый большой индуистский храмовый комплекс в мире.

Храм Акшардам вошёл в Книгу Рекордов Гиннеса как самый грандиозный индуистский ...Делийский Акшардам - самый большой индуистский храмовый комплекс в мире.

Храм Акшардам вошёл в Книгу Рекордов Гиннеса как самый грандиозный ...
на дж вокзалена дж вокзалена индо-пакистанской границена индо-пакистанской границесвятилище сикхов — " Золотой храмсвятилище сикхов — " Золотой храм
1 2