Пляж Фамагусты,на занем плане разбитый пустующий о Фото 1 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Aленка Ш
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Пляж Фамагусты,на занем плане разбитый пустующий отель

 
Julietta
Юлия - Julietta написала 6 февраля 2011 в 16:43

интересно а фамагуста разве не закрытая территория ???? вы там на экскурсии или просто сами приехали ? и ещё у вас путешествие было на Кипр или все таки Северный Кипр.очень очень нужно узнать=)


Aленка Ш
Елена - Aленка Ш написала 7 февраля 2011 в 22:41

Мы отдыхали в Айа Напе,на Кипре.В северную часть ездили с экскурсией от местного турагентства Emam. до Фамагусты на машине добрались где-то часа за 1,5.Территория закрытая мы пересекали блокпост войск ООН.Для туристов выписывают временное разрешение для посещения северной территории.и до какого-то определенного часа мы должны были покинуть эту страну,по-моему до18-00.но в саму мертвую зону заходить,а также фотографировать запрещено.Где мы на этом фото стоим справа вышка и из нее наблюдают солдаты.Это уже турецкая часть Кипра.Атмосфера совсем другая.Дальше есть фото с разделительной сеткой,вот за этой сеткой и находится мертвая зона.



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки