Такой вид на Сан -Марино обычно открывается обычному... Фото 9 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: eronik
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
такой вид на Сан -Марино обычно открывается обычному русскому туристу, которого привезли сюда на экскурсию продолжительностью 2 (!) часа.

 
Umis
Irena - Umis написала 23 октября 2010 в 15:25

Красиво))) Я надеюсь уж не только русских туда привозят на экскурсии. Скажите, а на ночь вы в гостиницах останавливались? и каждую ночь наверное в разных?


eronik
Вероника Харитонова - eronik написала 24 октября 2010 в 11:17

именно в Сан-Марино остановка для наших соотечественников (уж таковы программы наших туроператоров) мы были всего (!) 2 часа. А так, в рамках тура , к примеру, могу сказать, что мы прилетели в Анкону в час дня, потом нас сразу повезли в Сан-Марино, оттуда уже в Верону, там мы пробыли тоже 2 часа, а потом повезли в Лидо ди Езоло. Туда мы приехали в 11 ночи. Ночевка в отеле. Утром в 9 утра - выезд в Венецию . Лишь в Риме и Флоренции по 2 ночи .


Umis
Irena - Umis написала 24 октября 2010 в 15:01

тур что называется галопам по Европам. Я ездила самостоятельно без гидов, никто тебя не торопит. Куда хочешь туда и идешь)))


eronik
Вероника Харитонова - eronik написала 31 октября 2010 в 11:35

я тоже хочу так. только никак не соберусь.



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки