Вот такое море.. Ну и что, что мелкое, зато очень теплое... Фото 49 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Jeane
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Вот такое море.. Ну и что, что мелкое, зато очень теплое..

 
pelikan
Яяяяяя - pelikan написала 30 июля 2010 в 11:25

Подскажите пожалуста, как Вам море в Римини. Мне в тур-агенсве говорили что от него исходит резкий запах рыбы. Это правда?


Jeane
Евгения Кравцова - Jeane написала 30 июля 2010 в 11:41

Неправда. Никакого резкого запаха. НО море в Римини на Вас не произведет впечатление, особенно если Вы видели Средиземное. Оно очень мелкое - метров 50-70 по колено, потом еще столько же по бедро.. Если хотите поплавать - нужно уходить далеко-далеко. А так все бродят туда-сюда и рыбок рассматривают. Зато оно очень теплое. И отличное место для детей. Можно не бояться, так как глубины нет, сильных вол нет. Море прозрачное только в штиль, а так песок туда-сюда гоняет и ощущение, что оно серое.. И имейте ввиду, что пляжи платные. Два шезлонга и зонтик - 15 евро на весь день. Но можно найти и кусочек бесплатного. Если выбираете отель и не хотите платить за пляж, то смотрите по карте и по отзывам, что бы неподалеку был муниципальный, то-есть бесплатный пляж. Мне лично шезлонг был не нужен. И платить не понятно за что не хотелось..


pelikan
Яяяяяя - pelikan написала 30 июля 2010 в 13:12

Большое спасибо



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки