:       :       Регистрация   Помощь  
LiveJournal Facebook
Лаго-Наки Искья, Амальфи, Позитано, Равелло Гаваи -отзыв и впечатления. В Греции всё есть. От океана к Сахаре и обратно в одиночку 3D-МОРЕ Шотландия Крит. Моя любовь. ГРЕЦИЯ. КОРФУ Агиос Николаос. Крит-2011 Кругом вода Cinque Terre - неизведанная Италия Июль на Майорке Занзибар Мини-путеводитель по Острову Вечной Весны))) Остров Санторини Черногория Шри Ланка Что делать на Бали , если ты не серфер? Новогодние приключения 2012 Путешествие по странам и континентам с французским фотографом (Избранное) Тайская мечта.... На саночках в Брамберг ... Ежегодная поездка в Чарышский район Алтайского края Поход на Уитни, Калифорния, США
Празднуем 3-летие сайта

Фотоотчёт, отзывы с фото о путешествии в Паданы России

Пользователь Hamilton » Отчеты и рассказы » Сегозерский край Республики Карелия
июнь - октябрь Россия, Карелия, Паданы

Активный отдых   Всего 119 фотографий. Показаны с 1 по 30  
Подробный отзыв о поездке:
Поездом по Октябрьской железной дороге до ст. Медвежья гора, дальше - 100 км в район на маршрутке или рейсовом автобусе (можно договориться о трансферте). На собственном авто - по магистрали Кола до объездной вокруг Медвежьегорска с уходом в сторону Юстозера. На развилке Чебино - направо по грунтовке (80 км до Падан через деревни Остречье, Кармасельга и Евгора - примерно 2 часа). Сезон путешествия указан не текущего года, а любого (от белых ночей до последней клюквы).

0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Голосовать   





1 2 3 4
Сегозерье на карте КарелииСегозерье на карте КарелииВид на озеро из космосаВид на озеро из космосаПаданская губа озера СегозероПаданская губа озера СегозероВид на деревню Погост сентябрьским утромВид на деревню Погост сентябрьским утромЛесное озероЛесное озероЦветущие кувшинки - признак чистой водыЦветущие кувшинки - признак чистой водыЛебеди перед отлетом на югЛебеди перед отлетом на югПервый грибПервый грибСтрекозёл на охотеСтрекозёл на охотеКарельская выпечкаКарельская выпечкаМорошка - ягода севераМорошка - ягода севераОбед по-карельскиОбед по-карельскиПервая поклевкаПервая поклевкаРыба СегозерьяРыба СегозерьяСобирают одни, а чистить и варить будут другие...Собирают одни, а чистить и варить будут другие...Утренний моционУтренний моционУтренний моцион-2Утренний моцион-2На покосеНа покосеСвой дом в деревне - это всегда лучше, чем отель!Свой дом в деревне - это всегда лучше, чем отель!Вид на озеро с высшей тоски селаВид на озеро с высшей тоски селаВид на озеро с высшей тоски села. Здесь когда-то прошел ледник.Вид на озеро с высшей тоски села. Здесь когда-то прошел ледник.Заготовки на зимуЗаготовки на зимуОстанки сельской церкви после коллективизации в 30-е годыОстанки сельской церкви после коллективизации в 30-е годыЖизнь деревенскаяЖизнь деревенскаяВозвращение с выгулаВозвращение с выгулаДеревня Погост (два десятка домов на противоположном от Падан берегу озера)Деревня Погост (два десятка домов на противоположном от Падан берегу озера)Сельская изба изнутриСельская изба изнутриСледы проезжающих через Сегозерский край туристовСледы проезжающих через Сегозерский край туристовОстрова на озере Панозеро (соединено с Сегозером рекой Лужма), где любят селиться "дикарями" палаточники.Острова на озере Панозеро (соединено с Сегозером рекой Лужма), где любят селиться "дикарями" палаточники.Деревенская баня на берегу ламбы (ламба - лесное непроточное озеро)Деревенская баня на берегу ламбы (ламба - лесное непроточное озеро)
1 2 3 4