:       :       Регистрация   Помощь  
LiveJournal Facebook
Лаго-Наки Искья, Амальфи, Позитано, Равелло Гаваи -отзыв и впечатления. В Греции всё есть. От океана к Сахаре и обратно в одиночку 3D-МОРЕ Шотландия Крит. Моя любовь. ГРЕЦИЯ. КОРФУ Агиос Николаос. Крит-2011 Кругом вода Cinque Terre - неизведанная Италия Июль на Майорке Занзибар Мини-путеводитель по Острову Вечной Весны))) Остров Санторини Черногория Шри Ланка Что делать на Бали , если ты не серфер? Новогодние приключения 2012 Путешествие по странам и континентам с французским фотографом (Избранное) Тайская мечта.... На саночках в Брамберг ... Ежегодная поездка в Чарышский район Алтайского края Поход на Уитни, Калифорния, США
Празднуем 3-летие сайта

Фотоотчёт, отзывы с фото о путешествии в Рим Италии

Пользователь Fall in love » Отчеты и рассказы » Рим или Италия в октябре
19 октября 2006 - 22 октября 2006 Италия, Лацио, Рим


Туры выходного дня   Всего 58 фотографий. Показаны с 31 по 58  
Подробный отзыв о поездке:
Однажды 19-го октября 2006 года я просто решила посмотреть Рим и... полетела на выходные:) Это было прекрасное легкое путешествие. За три дня проведенных в Риме я не выходила за пределы старого города, но и в нем не успела посмотреть все, конечно! Но вот то что успела посмотреть - сфотографировала. Был в этом путешествии и Колизей, и Пъяза Венеция, и Пъяза Навона с чашкой кофе в кафе "Дольче Вита" (в котором всегда был забронирован столик для Бреда Пита и Джорджа Клуни во время съемок "Двенадцати друзей Оушена:), и Фонтан Треви (говорят на втором этаже прямо перед фонтаном Треви живет Микеле Плачидо:), и Ваикан с MikhaelAngelo, и Собор Св. Петра с подъемом на самую высокую смотровую площадку Рима. В общем обязательно поеду в Италию еще не раз и не только в Рим! Конечно, всем советую посмотреть, попробовать - эту удивительную итальянскую кухню: вино, пиццу, пасту. Там все здорово, но дома все равно лучше:)

6 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Голосовать   Рейтинги и отзывы о фотоотчетах





1 2
У всех статуй на Соборе Св. Петра непропорционально большие руки, хотя наверное, это для меня непропорционально, а на самом деле вполне нормальные рукУ всех статуй на Соборе Св. Петра непропорционально большие руки, хотя наверное, это для меня непропорционально, а на самом деле вполне нормальные рукВид с собора Св. Михаила (этот собор очень много показывают в фильме "Ангелы и Демоны")Вид с собора Св. Михаила (этот собор очень много показывают в фильме "Ангелы и Демоны")зеленоводный Тибр, наверное, он позеленел от старостизеленоводный Тибр, наверное, он позеленел от старостиА это Архангел МихаилА это Архангел МихаилПотрясающе красивый старинный городПотрясающе красивый старинный городопять Архангел Михаилопять Архангел Михаилуставшее осеннее небо над уставшим городом, а потом был ... дождьуставшее осеннее небо над уставшим городом, а потом был ... дождьСобор Св. Петра со смотровой площадки Собора Св. Архангела МихаилаСобор Св. Петра со смотровой площадки Собора Св. Архангела МихаилаСобор Св. Петра внутриСобор Св. Петра внутриСобор Св. Петра внутриСобор Св. Петра внутриСобор Св. Петра внутри - это очень красиво,хотя лаконично по-католическиСобор Св. Петра внутри - это очень красиво,хотя лаконично по-католическиглавная смотровая площадка Рима - на соборе Св. Петраглавная смотровая площадка Рима - на соборе Св. Петраглавная смотровая площадка Рима - на соборе Св. Петраглавная смотровая площадка Рима - на соборе Св. Петраглавная смотровая площадка Рима - на соборе Св. Петраглавная смотровая площадка Рима - на соборе Св. Петраглавная смотровая площадка Рима - на соборе Св. Петра - в общем Рим со всех сторонглавная смотровая площадка Рима - на соборе Св. Петра - в общем Рим со всех сторонОсеннее Римское небо меня завораживалоОсеннее Римское небо меня завораживалопод куполом Собора Св. Петрапод куполом Собора Св. Петраздесь, кстати, под куполом Собора Св. Петра можно не только вид посмотреть, но и выпить чашечку кофе:)здесь, кстати, под куполом Собора Св. Петра можно не только вид посмотреть, но и выпить чашечку кофе:)они очень большие оказались, а снизу кажутся маленькими, как на Эрмитаже у нас в Питере:)они очень большие оказались, а снизу кажутся маленькими, как на Эрмитаже у нас в Питере:)опять внутри Собора Св. Петраопять внутри Собора Св. ПетраМощи Святого Петра!Мощи Святого Петра!не помню как называется эта развалина, в которой живут котыне помню как называется эта развалина, в которой живут котыкоты в развалинекоты в развалинеопять котыопять котыпамятникпамятникразвалинаразвалинакарта "завоевания мира" Римом:)карта "завоевания мира" Римом:)осенняя римская листва - Прощай Рим - мы скоро увидимся!!!осенняя римская листва - Прощай Рим - мы скоро увидимся!!!
1 2