Итальянские мечты. Bari Italy.

Пользователь Nastya86 » Отчеты и рассказы » Итальянские мечты
1 августа 2009 - 20 августа 2009 Италия, Апулия, Бари Романтические путешествия 21.02.2010 19:43

 
Подробный отзыв о поездке:
Это было в августе… Я поехала отдыхать в Италию, по приглашению партнера по работе, к нему в гости!
Я точно не знала, что меня там ждет, только видела на фотографиях шикарный дом с бассейном и дружную семью Клаудио, и… его красавца- сына- Микеле, Так, я собрала вещи, и вот я в Бари, на юге Италии. Я раньше никогда не бала там, от знойного вечернего воздуха кружилась голова, от гостеприимства Клаудио захватывало дыхание, а когда увидела дом- чуть с ума не сошла- целый замок (Они его Коза Ностра называют) Первые 2 дня прошли обычно, солнце, пляж, бассейн, традиционная итальянская кухня, Клаудио успокаивал -ничего, дальше скучно не будет, вот приедет мой старший сын, он настоящую Италию покажет!
И он приехал, красивый, загорелый, с белоснежной улыбкой… Дальше мое путешествие превратилась из обыкновенного в романтическое. Он мне сразу понравился, я ему тоже. Вечерами мы катались по побережью на его машине, ночью купались в море, ходили в клубы и рестораны, смотрели на падающие звезды , однажды даже пробрались в средневековый замок, , а не праздник Ферра Госта спали в палатке в саду, днем изучали местные достопримечательности и ходили на футбол! Как же быстро пролетели 3 недели!
Обратный билет у меня был из Рима, я рассчитывала поехать туда не поезде, за несколько дней до вылета, чтобы увидеть Рим, но, поехала на машине, с Микеле, за несколько часов до самолета, так нам не хотелось расставаться раньше времени. Через 3,5 месяца он прилетел ко мне в Питер, но это уже другая история…


Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Вид с террасы

Город Бари Апулия Италия   
Адриатическое море ночью

Город Бари Апулия Италия   
Альберобелло

Город Бари Апулия Италия   
Альберобелло

Город Бари Апулия Италия   
Клаудио и его счастливое семейство

Город Бари Апулия Италия   



1 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   Рейтинги и отзывы о фотоотчетах

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки