Рейтинг Золотой город


 

Пользователь konkolana 26.07.2011

Страница отеля Центр российско-китайской дружбы "Золотой город"   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Венёва
  1. 7 Расположение

    Отель расположен в 180 км от Москвы по трассе "Дон", от трассы съезд вправо и совсем немного до въезда в отель (пока дорога щебеночная). Вокруг никакой цивилизации, скорее сам отель кусочек цивилизации среди полей и деревенских огородов, что со стороны смотрится очень необычно.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 9 Размещение/номер

    Мы были первыми посетителями, поэтому конечно же видели все новенькое, нетронутое. Все материалы привезены из Китая, натуральное дерево, камень, мебель добротная, но стандартные номера маленькие. Изначально комплекс сделан по всем правилам фэн-шуй, но скорее всего будет немного переделываться под российские реалии и удобства.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 6 Питание/напитки

    Питание вкусное, но кухня только китайская, нелюбителю наверное трудно будет выдержать это долгое время. Напитков выбор большой. Из десертов только мороженое.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 9 Персонал/сервис

    Вежливое, внимательное обращение. Пока идет период раскрутки пытаются выполнить 33 желания, хорошо бы продолжилось и дальше так.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 0 Море и бассейн

    Оценку пока не ставлю, потому что строительство бассейна намечено на вторую очередь. В настоящее время из водоемов - красивые фонтаны с мягкими диванами около них; пруд для рыбалки, на котором живут цапли. Купаться в нем нельзя - слишком илистый. Рядом протекает речка, симпатичная, но грязная, купаться нельзя.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 5 Развлечения/дети

    Пока из всех развлечений - чайная церемония, гимнастика цигун, велосипеды. Должна заработать водо-лечебница, конный двор, зимой снегоходы, благо поля там позволяют, спортивная площадка. Но если честно, вся обстановка там располагает к релаксу и мечтам.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых