Рейтинг Юга и Юго-Востока Тайланда


 

Пользователь ***Svetlana*** 09.06.2011

Страница региона Юг и Юго-Восток   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о регионах
  1. 7 Что посмотреть

    Мое мнение, что Юг и Юго-Восток Таиланда - это больше пляжный отдых, и все, что с ним связано. Смотреть особо не на что. Конечно, буддийские храмы есть в каждом населенном пункте, но со временем они становятся похожими один на другой. В Паттайе очень хотелось попастьв Храм Истины, к сожалению не получилось. Но еще раз повторюсь, это мое личное мнение.

    Много ли интересных достопримечательностей в регионе? Какие?

  2. 9 Климат и природа

    Для меня климат подожел на 100 %, несмотря на высокую влажность я чувствовала себя хорошо. Да, говорят, в сезон дождей не стоит ехать в Таиланд, но мы там отдыхали как раз в сезон дождей, дождя не было ни разу, погода великолепная. Наверное, раз на раз не приходится. Природа прекрасна на островах. Но моя мечта, отдохнуть в провинции Краби!

    Оцените климат региона, погоду, красоту окружающей природы

  3. 10 Инфраструктура

    Инфраструктура очень развита, дороги хорошие, не совсем только поняла, есть у них правила движения или нет? Очень много платных автомагистралей, напоминает сюжеты фильмов. Развлечений во всем регионе предостаточно, так как именно здесь наибольшее скопление туристов. Еда! Это отдельный разговор. Меня, конечно, больше всего радовали фрукты и морепродукты! Очень понравился рис в ананасе. Нужно учитывать, что порции достаточно большие, поэтому делая заказ, не забывайте об этом.

    Дороги, транспорт, развлечения, дискотеки, концерты, культурно-развлекательные центры. Еда. Как много хороших кафе и ресторанов?

  4. 9 Безопасность-чистота

    Перед поездкой задумывались о прививках, в турагенстве переубедили, спасибо им за это. Единственная проблема со здоровьем была у мужа, и то по вине Натали Тур и их сумасшедшего кондиционера в автобусе. Но к Натали Тур у меня особое отношение после этой поездки, так что дело не в стране. Больше никаких проблем со здоровьем.

    Насколько чисто и безопасно для здоровья или какова вероятность вернуться из поездки здоровым, не сделав предварительно особые прививки

  5. 6 Цена-качество

    Поставила что-то среднее, так как перелет в страну дорогой, а отдых в самой стране более чем доступный!

    Дорогой отдых (ставим меньше звезд) или доступный (больше звезд)