Рейтинг ГольфстриМ


 

Пользователь golf-strim-kazan 22.03.2016

Страница туроператора   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об туроператорах
  1. 10 Надежность туроператора

    Заказывала индивидуальный трехдневный тур. По поводу моей заявки со мной связались в тот же день. Менеджер уточнила все детали, ответила на мои вопросы. Рассказала конкретно про то, как составляется индивидуальная программа и что мне могут предложить. Оплату я производила картой. Это, считаю, удобнее всего.

    Рейтинг надежности туроператора

  2. 10 Качество продукта

    Обслуживание на уровне, я осталась довольна. Машину сама выбрала, 2010 года выпуска, хороший седан. Ездила со всеми удобствами :) Мест для питания мне тоже предоставили список. Хочешь постоянно ешь в одном кафе, хочешь в разные каждый день ходи. Гид был приятный – девушка. Интеллигентная и милая, советовала мне куда лучше поехать и что конкретно посмотреть. Так что моя программа менялась в зависимости от настроения. Побывала в Елабуге, Свияжске, Болгаре. Под впечатлением осталась. Ночная Казань –сумасшедше красивое зрелище! Океанариум, комплекс развлекательный fUN 24. Это из того, что отпечаталось в памяти.

    Качество предоставляемого туристического продукта

  3. 10 Стоимость и цены

    Стоимость индивидуального тура – около 11 тысяч. Считаю, это совсем не много. Учитывая уровень сервиса, доступно каждому. Основные расходы –экскурсии, потому что их количество зависит исключительно от собственных пожеланий.

    Цены на туры в сравнении с другими туроператорами этого направления