лечение, Greece

Вопрос по теме Здоровье и медицина, к региону Крит

Если мой ребенок заболеет (например,простуда), как обстоят дела с врачами при отелях, они назначают лечение? и что делать если врача нет

спросил Svetulik75 2 июля 2016 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В отпуск всегда нужно брать с собой набор лекарств, особенно для детей, так как таблетки в местных аптеках, могут вызвать аллергию или не помогать - в разных странах свой набор основных лекарств. Так что, лекарства от простуды взять стоит обязательно, чтобы можно было подлечить ребенка.
    Что касается врачей, то для этого Вы и оформляете страховку при выезде заграницу. Если ребенок заболел, то Вы звоните по номеру указанному в страховке, Вам вызывают врача, он приходит столько раз, сколько нужно, и обычно все расходы покрывает страховка. Если Вы покупали тур в турфирме, то спросите об этом у Вашего агента. Если же все бронировали самостоятельно, то все равно покупали страховку, так что все эти вопросы можно задать страховому агенту.
       
    6 июля 2016

РегионКрит, Греция
ТематикаЗдоровье и медицина
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Поездка по Криту на авто.
Виндсерфинг в регионе Хании
Где поесть?
Слышна ли самолёты в посёлке Гувес?
прокат авто
Отель харис в агия марина
погода
погода в апреле
Туроператор Анеекс Тур , стоит ли покупать
детские товары
К списку вопросов про Крит

Эксперты социальной сети Тураут в данном разделе отвечают на вопросы медицины заграницей, врачей, докторов, консультации по врачебной помощи, когда ты зарубежом на отдыхе. Что брать с собой, сколько стоит и какие особенности местной медицины.