Смена количества ночей в отеле, Germany

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к региону Гамбург

Здравствуйте! Получила визу в Германию, как доказательство места проживания предоставила распечатку о брони с Букинга. Сейчас ситуация складывается так, что во-первых, я поеду с подругой и номер теперь нужно перебронировать на двоих, а во-вторых, в Гамбурге, где я и забронировала отель, я пробуду всего 2 дня, потом поеду в другой город. Вопрос: если я сейчас поменяю количество ночей и гостей, какова вероятность, что на меня настучат в консульство и аннулируют визу? Поменяется ли номер брони? И, например, проверят номер брони, а там количество ночей поменялось?

спросил Olla_V 25 апреля 2016 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Никто не настучит и визу не аннулируют. Номер брони поменяется, однако проверять его никто не будет. Вам уже выдали визу, теперь Вы смело можете ехать в Германию, главное соблюдать правила нахождения в зоне Шенгена, сроки пребывания, указанные в визе не превышать, а в каком отеле Вы остановитесь никто не будет. Главное, чтобы Вы четко знали куда едете, если вдруг при въезде спросят, где Вы остановитесь.    
    26 апреля 2016

РегионГамбург, Германия
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Замужество в Германии
Смена количества ночей в отеле
К списку вопросов про Гамбург

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.