шарм эль шейх, Sharm el Sheikh, Egypt

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Шарм-эль-Шейх

В каком отеле шарм-эль-шейх можно отпраздновать католический новый год? какие развлекательные программы будут проводиться в этих отелях?

спросил посетитель 12 октября 2015 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Католический Новый год? Возможно, Вы имели в виду Католическое Рождество 25 декабря?
    В любом случае почти во всех отелях Шарм-эль-Шейха, да и вообще Египта, отмечаются и Рождество, и Новый год. При покупке тура на эти даты, у Вас всегда будет пункт: доплата за праздничный ужин, которая колеблется в разных отелях, но обычно составляет не меньше 60 долларов за человека. Кроме того, аниматоры также готовят определенную развлекательную программу для гостей в эти даты.
    Что касается отмечаемых праздников, то в большинстве отелей, представленных на рынке России, отмечаются два Рождества: католическое и наше, а также Новый год. Впрочем, существует несколько отелей, в которых не отмечается рождество 25 декабря. Так что выбрав отель, нужно просто уточнить, будет ли там этот праздник.
    Если же Вас интересует католическое рождество с большим размахом, то стоит рассмотреть отели, в которых чаще всего останавливаются иностранцы. Таких отелей не так уж и много, но в агентстве Вам могут подсказать их, как правило это сетевые отели типа Marriott и Steinberger.
       
    13 октября 2015

ГородШарм-эль-Шейх, Синайский полуостров, Египет
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
отели и гостиницы
reef oasis blue bay
Какие отели Шарм-эль-Шейха имеют хороший песчаный заход без кораллов и без понтона
регистрация
Экскурсия в Гизу...
погода
подскажите
погода
Отель Sharm Grand Plaza Resort
работа без знания английского языка
К списку вопросов про Шарм-эль-Шейх

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом