Как получить визу в Пакистан, Islamabad, Pakistan

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к городу Исламабад

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как как можно получить визу или приобрести тур в Пакистан?Я получила информацию,что для незамужней женщины это практически невозможно.Так ли это?Как можно попасть в Пакистан?

спросил zhann 18 ноября 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Виза в Пакистан очень трудная для получения, но возможная. Самое важное - это оформить приглашение от пакистанской турфирмы, на основании которого будут выдавать визу. Для женщины обязательно пройти собеседование с консулом на английском языке, чтобы внятно и четко объяснить причину поездки в Пакистан. Дадут, если это мотивированная туристическая поездка, то есть Вы точно знаете, что будете делать (лучше если это будет групповой тур). Вполне понятно, что в визе откажут, если Вы как незамужняя женщина едете туда для встречи с мужчиной. Так что здесь все зависит от целей поездки. Если туристическая поездка с внятной программой, то проблем быть не должно.
    Подробнее о получении можно почитать здесь http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=809&t=60706&start=260
       
    19 ноября 2014

ГородИсламабад, Пакистан
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как получить визу в Пакистан
К списку вопросов про Исламабад

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.