Получение визы в аэропорте, Dhaka, Bangladesh

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к городу Дакка

Добрый день! Речь идет о гражданах РФ. Подскажите, удобно ли оформлять визу по прибытию в аэропорт Дакки ? как долго проходит оформление и в каких случаях в визе по прилету могут отказать?

спросил посетитель 18 ноября 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Да, визу по прибытии делают довольно легко и быстро, главное, чтобы были все необходимые документы, плюс оплата их услуг. Обычно в визе по прилету не отказывают (есть категории граждан, которым виза не нужна - волонтеры, журналисты, миссионеры, но эту информацию нужно проверять). Единственная загвоздка может быть с регистрацией на авиарейс, если сотрудник компании не знает, что для россиян возможно оформление виз по прибытию, может не посадить на рейс, так как нет визы. Но такие случаи достаточно редки, и обо всем можно узнать заранее у представителя авиакомпании.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал Вадим
    Как раз когда мы садились на самолёт в Стамбуле в Дакку одного англичанина не пустили в самолёт без визы. Лучше оформить    
    23 ноября 2015

ГородДакка, Бангладеш
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Получение визы в аэропорте
Стоит ли ехать
К списку вопросов про Дакка

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.