Сколько стоит экскурсия в Таллин из Пярну, Parnu, Estonia

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к городу Пярну

Сколько стоит экскурсия в Таллин из Пярну

спросил посетитель 21 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Отдых в Пярну можно разнообразить с помощью поездок по другим городам и островам Эстонии. Этот курорт находится примерно в 2 часах езды от Таллина, поэтому туда и обратно вполне можно съездить на однодневную экскурсию. Она может быть автобусной и автомобильной. Групповая автобусная экскурсия стоит около 40-45 евро с человека, покупать её необходимо вместе с заказом тура.
    Автомобильная экскурсия обычно индивидуальная, рассчитана на 1-3 или 5-6 человек, к услугам которых будет русскоговорящий гид с собственным транспортом. Её можно купить на месте, но она будет дороже, от 135 до 250 евро в зависимости от машины и количества туристов. Любая из этих экскурсий длится обычно часов 10-11.
    Надо сказать, что таких предложений не очень много, гораздо больше 2-3 дневных экскурсий по маршруту Пярну-Таллин-Сааремаа (165-250 евро с человека), Таллин-Пярну-Таллин (135 евро), Рига-Пярну-Таллин (от 145 евро).
       
    21 мая 2013

ГородПярну, Пярнумаа, Эстония
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоит посещение аквапарка «Тервис Прадис» в Пярну взрослому и ребенку
номера в отеле Spa Estonia
Посоветуйте дорогу на Пярну,Эстония
Есть ли в Пярну аквапарк
Сколько стоит экскурсия в Таллин из Пярну
К списку вопросов про Пярну

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам