Какие отели находятся в центре Праги, Prague, Czech Republic

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Прага

Какие отели находятся в центре Праги

спросил посетитель 12 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Отелей в центре Праги очень много и, подыскивая жилье именно здесь, легко подобрать себе ночлег по вкусу и финансовым возможностям. В случае, когда они позволяют платить за комфорт, можно остановиться в одном из пятизвёздочных отелей: Hotel Palace Praha (Panska, 12), The Iron Gate Hotel and Suites (Michalska, 19), Hotel Kings Court (U Obecniho Domu, 3), Ambassador Zlata Husa (Vaclavske nam., 5-7), U Tří Čápů (Valdštejnské nám., 8) и другие. Не слишком отстают от них по удобству четырёхзвёздочные отели Residence Monastery (Strahovske nadvori, 13), Domus Henrici Boutique (Loretanska, 11), Leonardo (Karoliny Svetle, 27), Adria (Vaclavske nam., 26), U Zlateho Stromu (Karlova, 6), Friday Hotel (Na Prikope, 13), Opera Hotel (Tesnov, 1743/13) и прочие.
    Есть в центре и более скромные варианты проживания: гостиницы с тремя звёздами, такие, как Austria Suites (Stefanikova, 25), Atlantic (Na Porici, 9), Jeleni dvur (Jelení, 197), Tosca (Blanická, 10), Pension Accord (Rybna, 678/9) и т. д. В этом районе Праги можно найти даже хостелы, среди которых Adam&Eva (Zborovská, 497/50), Miss Sophie’s Hostel (Melounova, 3), Franz Kafka (Kaprova, 13/14) — всех и не перечислишь.
       
    12 апреля 2014

ГородПрага, Богемия, Чехия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отличный отель в Бельгии недалеко от Брюгге, Гента и Остенде
Отели 4 звезды в Праге
Отели в Праге 3 звезды
Прага 2: какой отель выбрать
Какие гостиницы находятся в районе Прага 1
Отель U sladku
подскажите отель
выезд из чехии без визы
Из Самары в Европу
Как попасть в Будапешт из Праги
К списку вопросов про Прага

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом