Подходит ли отдых на Корсике молодоженам, France

Вопрос по теме Стоит ли ехать, к региону Корсика

Подходит ли отдых на Корсике молодоженам

спросил посетитель 10 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Корсика прекрасна. Это изумительный остров в Средиземном море, с живописными горными пейзажами, уютными бухточками и пляжами, колоритными, будто застывшими в прошлых веках городишками. До неё легко и недолго добираться, здесь с мая по начало октября тепло, но не жарко и влажно, совсем рядом одна из самых романтических стран мира – Франция.
    Всё это делает Корсику замечательным местом для свадебного путешествия, проведения медового месяца или свадебной церемонии. Это давно оценили западные звёзды и многие наши соотечественники.
    Заключить брак необходимо будет дома, на Корсике возможна лишь неофициальная церемония для новобрачных. Зато какая будет фотосессия и последующий отдых! Остров позволяет приезжим выбрать для себя пляжный, экскурсионный или активный отдых, либо совместить их. А отели и апартаменты, которые специализируются на приёме молодожёнов, сделают время, проведённое здесь, незабываемым.
       
    3 декабря 2014

РегионКорсика, Франция
ТематикаСтоит ли ехать
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Пляжный отдых "дикарем"
Подходит ли отдых на Корсике молодоженам
К списку вопросов про Корсика

Стоит ли ехать в данную страну, данный регион или область, этот курорт, место или горо, если стоит, то сколько времени потратить на осмотр и чему уделить внимание