Летняя программа с английским языком в лагере Турции, Turkey

Вопрос по теме Обучение, к стране Турция

Летняя программа с английским языком в лагере Турции

спросил посетитель 30 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Турции языковых лагерей для детей с курсами по изучению английского языка довольно много. В разряде качественных по программе, проживанию, питанию и т. д. могу посоветовать Международную Средиземноморскую Академия (IM Academy) — международный языковой лагерь в Фетхие. Цены вполне демократичные, если рассматривать 2 недели то стоимость будет варьироваться в пределах 1 100 — 1 500, в зависимости от даты заезда (на июнь стоимость может быть дешевле). Примерные даты заезда в июне: 10 — 23 июня и с 24 июня — 7 июля.
    В программе и условиях проживания предусмотрено, полноценное сбалансированное трехразовое питание. Проживание в 4-местных номерах, в каждом номере есть ванная комната и комфортабельные кровати. Студентов группируют по возрасту, в однополые группы.
    Территория Академии — кампус, площадью в 33 000 кв. м. расположен в живописном местечке Фетхие. Все классные комнаты оснащены новейшим технологическим оборудованием. На территории лагеря расположены футбольные, баскетбольные и волейбольные корты, а также очень красивый и огромный бассейн. В кампусе всегда доступны учебные материалы (библиотека), неограниченный доступ в интернет.
    Само обучение английскому представляет 20 часов в неделю интенсивных занятий. Обучение проходит как в классе, так и посещая внеклассные мероприятия. Есть интенсивные программы для студентов, которые хотят максимально увеличить свое время занятий в кабинетах кампуса. Кроме того, программу разнообразят спортивные и развлекательные мероприятия, где тоже не забывают о обучении, путешествие на яхте (в выходные дни); купание, подводное плавание и другие водные развлечения; аквапарк; Джип Сафари.
    Что еще хорошо, что в данной Академии к посещению занятий отношении очень строгое, как и к обучающимся нарушающим правила. Студенты письменно обязуются посещать все занятия. Сертификат выдается студентам, успешно окончившим курсы, в сертификате указывается информация об уровне и степени курса обучения.
    Если ребенок выезжает за рубеж с одним из родителей, то необходимо иметь нотариально заверенное разрешение на выезд от второго родителя, как для выезда, так и для обучающей организации за рубежом.
    И еще хотелось бы вам предложить… Если вы располагаете свободным временем, то и вам можно было бы провести летний отдых недалеко от предложенной мною Академии. Фетхие необычайно красивое место с уникальными климатическими условиями. Было бы замечательно прилететь с ребенком, определить его в летний лагерь, а самой (или с подругой) поселиться в хорошем небольшом отеле и тоже посветить себя заслуженному отдыху, потом забрать ребенка и вместе полететь домой.)))
    Удачных путешествий!
       
    10 декабря 2014
  • Отвечал татьяна
    Здравствуйте. Интересует отдых и обучение 1 подростка 15лет и отдых 1 взрослого цена в июле-августе.    
    22 мая 2017

СтранаТурция
ТематикаОбучение
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Покупка квартиры в Самсуне для русских
Далеко море от города?
Виза на Родос
Купить тур в пансион Акдениз-1 в Бельдиби
Погода в Ассосе
Багаж на полет супер эко
Черепаший пляж
Дорога
Документы
Ищу информацию о Турции, местные сайты, стоимость квартир в аренду, в разных городах Турции?
К списку вопросов про Турция

Вопросы по обучению в ВУЗах и зарубежных университетах, как получить высшее или среднее образование за рубежом, сколько это стоит, какие документы нужны и как правильно всё оформить и выбрать место, где учиться