Что посмотреть в Турции, Turkey

Вопрос по теме Что делать, что посмотреть, к стране Турция

Что посмотреть в Турции

спросил посетитель 29 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Каждый год Турция привлекает к себе повышенное внимание со стороны отечественных туристов. Происходит так, прежде всего, потому, что отдых в турецких отелях не слишком обременителен для большинства людей, а скопить себе даже на двухнедельное безудержное веселье может каждый среднестатистический житель нашей необъятной страны.
    Кроме финансовой доступности и демократичных цен, туристы отправляются за уникальным явлением шведского стола народу и прочими земными радостями, которых так недостаёт в суровых российских реалиях. Тем не менее, несмотря на многие стереотипы об отдыхе в Турции, есть смысл пробраться чуть дальше бара с бесплатными напитками и местного рынка с безделушками.
    Как и многие другие арабские государства, современная Турция имеет богатую, глубокую историю, которая тянется ещё с тех самых времён, которые не принято называть «нашей эрой».
    Чтобы такие пласты античной культуры не остались незамеченными, настоятельно рекомендуется посетить древний город Эфес, ликийские гробницы, удивительные монастыри Каппадокии или волшебные источники Памуккале. Есть смысл заглянуть также в бывшую Трою, о которой многие знают по одноимённому. Такие шедевры античной архитектурной мысли не встречаются больше нигде.
    Так что не стоит забывать о бесконечности и многообразии мира и использовать время с пользой, чтобы, кроме фотографии с бесплатным коктейлем в руках, постараться увезти из Турции ещё и какие-то более глубокие воспоминания. Подробнее о том, что посмотреть в этой солнечной стране, читайте на странице достопримечательности Турции.
       
    10 декабря 2014

СтранаТурция
ТематикаЧто делать, что посмотреть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Покупка квартиры в Самсуне для русских
Далеко море от города?
Виза на Родос
Купить тур в пансион Акдениз-1 в Бельдиби
Погода в Ассосе
Багаж на полет супер эко
Черепаший пляж
Дорога
Документы
Ищу информацию о Турции, местные сайты, стоимость квартир в аренду, в разных городах Турции?
К списку вопросов про Турция

отзывы о достопримечательностях, музеях и театрах, развлечениях для детей и взрослых, что посетить