Пляжный отдых зимой: куда поехать, Thailand

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Таиланд

Пляжный отдых зимой: куда поехать

спросил посетитель 16 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Зимой на средиземноморских курортах Европы холодно. Южное полушарие, где заведомо тепло — Бразилия, Австралия и т.п. закономерно далеки и оттого дороги в плане дороги. И даже Турция, Тунис, Марокко, Канарские острова омываются холодным в это время года морем — предлагаемый на этих курортах зимний отдых предусматривает купание либо в бассейне, либо экскурсии, в море за острыми ощущениями идут только самые закалённые.
    Другая картина на пляжах Египта. В Египте зимой менее ветрено в Шарм-эль-Шейхе, чем в Хургаде, и выбирать лучше размещение близ бухты, где можно не волноваться о волнениях на море.
    В Объединённых Арабских Эмиратах европейцам зимой даже комфортнее — летом для нас в ОАЭ стоит слишком удушающая жара. Зимой же теплее всего в Фуджейре, неплохо в Дубае и Шардже.
    Также зимой можно отдохнуть в Израиле на курорте Эйлат на берегу Красного моря.
    Ещё одно популярное направление для зимнего отдыха россиян — Юго-Восточная Азия, преимущественно Таиланд. На курортах Паттайя и Пхукет зимой можно загорать и купаться. Конкуренцию Таиланду составляют Вьетнам и Китай, но пока для соотечественников эти направления скорей в диковинку. Южнее, в Индию, на курорт Гоа и в Шри-Ланку можно поехать позагорать и купаться зимой с не меньшим удовольствием.
    Ещё одно направление зимнего пляжного отдыха — бассейн Карибского моря: Куба и её известный курорт Варадеро, Доминиканская Республика и остров Гаити — цены отдыха здесь не особенно высоки, однако их удаленность существенно влияет на стоимость перелета.
    [Малайзия], Индонезия, фешенебельный Бали, Мальдивские и Сейшельские острова, Маврикий могут стать райской сказкой среди суровой российской зимы, но учитывайте, что подобный отдых на порядок дороже.
       
    16 декабря 2013

СтранаТаиланд
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Куда можно отправиться на пляжный отдых в июне
Где в Таиланде лучше отдыхать с детьми в марте
Где отдохнуть в Таиланде в июне
тайланд
Куда лучше отправиться на пляжный отдых в декабре
Куда лучше поехать на пляжный отдых в середине октября
Где лучше отдохнуть в Таиланде
Куда лучше отправиться на пляжный отдых в январе
Где остановиться в Таиланде?
/Где бюджетно отдохнуть
К списку вопросов про Таиланд

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места