Когда сезон дождей в Таиланде, Thailand

Вопрос по теме Погода, к стране Таиланд

Когда сезон дождей в Таиланде

спросил посетитель 28 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Сезон дождей в Таиланде — достаточно неправильное понятие. Так как многим кажется, что раз уж назвали «сезон дождей», то значит будет поливать 24 часа в сутки. На самом деле дожди очень кратковременны.
    Таиланд — это круглогодичное направление, курорты и отели всегда ждут гостей, теплое море и белоснежный песок, все, что необходимо для первоклассного отдыха!
    В путеводителях и справочниках период «май-октябрь» обозначен, как сезон дождей. Это всегда служит отрицательным фактором, при выборе отдыха в Таиланде. Да, в этот период повышается влажность и идут кратковременные дожди. Но, поверьте, это нисколько не мешает отдыху, купанию и принятию солнечных ванн. Дожди, как правило, бывают ночью или рано утром, к обеду солнце хорошо прогревает песок и море.
    Территория Таиланда большая и, так называемый, «сезон дождей» везде проходит в разное время: Паттайя — половина августа и начало сентября; Пхукет — август, сентябрь; Ко Самуи — с середины ноября до середины декабря, Ко Чанг — июнь и июль. В эти периоды выпадает самое большое количество осадков. Но, не стоит забывать, что это явление зависит от циклона, и дождей может не быть совсем.
    Летом отдых в Таиланде ни сколько не отличается от отдыха зимой. Многообразие тропических фруктов и свежих морепродуктов, уютные ресторанчики на берегу моря, развлекательные бары и дискотеки, массажные салоны и сувенирные магазины — все это гостеприимно ожидает туристов на отдыхе! А стоимость на все развлечения, экскурсии, проживание в отелях, значительно снижается! В любом заведении вам оказывается самое повышенное внимание, вы становитесь самым дорогим гостем на курорте. Согласитесь, звучит заманчиво!
    Не забывайте, в летней период действуют спецпредложения на проживание во многих отелях, а также на трансферы и экскурсии.
       
    28 октября 2013

СтранаТаиланд
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
ЗИМУЕМ В ТЕПЛЕ
Какая погода в Таиланде в начале октября
Правда ли, что в августе в Таиланде сезон дождей
Когда в Таиланде сезон ветров
Какая погода в Таиланде летом
Когда бархатный сезон в Таиланде
Где отдохнуть в Таиланде в августе
Какой курорт Таиланда выбрать для отдыха в конце февраля
Где отдохнуть в Таиланде в июле-августе
Когда сезон дождей в Таиланде и как обстоят дела с радиацией из Японии
К списку вопросов про Таиланд

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании