Как добраться с Пхукета в Краби, Krabi, Thailand

Вопрос по теме Как добраться, к городу Краби

Как добраться с Пхукета в Краби

спросил посетитель 23 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Добраться с острова Пхукет в Краби можно по земле, по воде и по воздуху, все зависит от вашего бюджета. Дешевле всего будет доехать до Краби рейсовым наземным транспортом: с автовокзала города Пхукет до автовокзала в городе Краби несколько раз в день ходят автобусы, стоимость билета от 15 до 30 USD в зависимости от класса автобуса. Время в пути 4,5 часа.
    Если рейсовый автобус не подходит, за чуть большую сумму в Краби можно уехать на такси (в пределах 150 USD за машину). Кроме того, через острова Пхи-Пхи в провинцию Краби можно уехать паромом (ходит два раза в день, утром и после обеда, поездка займет около 5 часов). Ну а для самых экстравагантных путешественников для полета в Краби на Пхукете можно заказать вертолет, такая поездка будет стоить вам около 3 000 USD за небольшой вертолет (5 или 6 посадочных мест).
       
    23 марта 2014

ГородКраби, Юг и Юго-Восток, Таиланд
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
транспорт
Помогите выбрать отель на Краби
Как добраться с Пхукета в Краби
опасно ли лететь в таиланд
как добраться до отеля на общественном транспорте
стоимость
Вакцинация и прививки в Краби
Обучение в Краби
К списку вопросов про Краби

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе