Как добраться из аэропорта Загреба до отеля в Терме-Топольщице, Zagreb, Croatia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Загреб

Как добраться из аэропорта Загреба до отеля в Терме-Топольщице

спросил посетитель 13 июля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Из аэропорта Загреба (Хорватия) трансфер в Топольщицу (Словения) будет стоить порядка 120 евро на группу из 4-х человек. Простое такси очень дорого. Кроме того, стоит учитывать, что местные таксисты завышают цены для иностранцев, в воскресенье и праздники задирают их ещё выше. И в час пик поймать машину достаточно сложно.
    Из Загреба до Топольщицы прямого маршрута общественного транспорта нет. Проще добираться с пересадкой в Любляны, от которых до места назначения всего 70-80 км. Преодолеть это расстояние можно на автобусе (билет будет стоить около 8,5 евро), либо такси – что, согласитесь, будет куда дешевле, чем такси из аэропорта Загреба. Цена поездки в такси складывается из расценок 0,70 - 1,10 евро за километр.
    Билет на поезд из Загреба до Любляны стоит около 10 долларов США. Расстояние от Загреба до Любляны – 135 км. Кроме того, города связывает сеть международных автобусов, стоимость проезда в которых в среднем складывается из расценок 0,12 евро за километр (т.е. примерно 16 евро).
       
    26 ноября 2014

ГородЗагреб, Центральная Хорватия, Хорватия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Москва — Загреб: есть ли прямые рейсы зимой
Как доехать из аэропорта Загреба до Рогашки Слатины
Как добраться из аэропорта Загреба до отеля в Терме-Топольщице
Как правильно заполнить анкету на визу, если планируется поездка в Будапешт, а из Будапешта в Загреб
К списку вопросов про Загреб

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе