Экскурсии в Суздале, Suzdal, Russia

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Суздаль

Экскурсии в Суздале

спросил посетитель 26 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Суздаль, жемчужину Золотого Кольца России, приезжает множество туристов. Здесь они могут просто гулять по городу-музею либо заказать в одном из турагентств или у администратора своей гостиницы тематическую экскурсию. Они могут быть групповыми, индивидуальными, включать в себя только Суздаль или, дополнительно, его окрестности, а также соседний Владимир.
    Из экскурсий, обязательных для любого приезжего, можно назвать посещение здешнего Кремля и музея деревянного зодчества под открытым небом. Во время обзорной экскурсии по городу можно ближе познакомиться с местной архитектурой, увидеть его площади, торговые ряды и церкви. Любители истории могут заинтересоваться экскурсией по земляным валам, когда-то укреплявшим Суздаль.
    Люди воцерковленные не откажутся от экскурсии по монастырям города или паломничества в Свято-Покровский монастырь. И даже те, кто далёк от религии, оценит по достоинству Спасо-Евфимиев монастырь, включённый в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
    Можно отправиться в ближайшие к городу деревеньки (Кидекшу, Санино, Боголюбово) или же на суздальские праздники: гусиные бои, праздник огурца, день города, ярмарку и т. д.
       
    26 января 2014

ГородСуздаль, Владимирская область, Россия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Когда в Суздале проходит День огурца
По каким монастырям Суздаля проводятся экскурсии
Где можно перекусить в Суздале
Гостевые дома в Суздале
Экскурсии в Суздале
Стоит ли ехать на отдых в Суздаль с детьми
Какая погода в Суздале в январе
К списку вопросов про Суздаль

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране