Развлечения в центре Сочи, Sochi, Russia

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Сочи

Развлечения в центре Сочи

спросил посетитель 29 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Центральном районе Сочи есть все условия для весёлого отдыха. Здесь сконцентрировано огромное количество всевозможных кафе, ресторанов, кинотеатров, дискотек, ночных клубов и прочих развлекательных заведений, например, крупный развлекательный комплекс «Планета Сочи» (ул. Горького, 56). Вечерами отдыхающие прогуливаются по набережной или встречаются у светомузыкального «Поющего фонтана».
    С детьми стоит побывать в парке «Ривьера», расположенном на ул. Егорова, 1. Взрослые там тоже не заскучают: в парке кроме множества игровых площадок и аттракционов, есть тенистые аллеи, кинотеатр, эстрада (Зелёный театр), океанариум.
    Аквапарк «Маяк» (ул. Приморская, 3/7) придётся по душе и взрослым, и детям. Под открытым небом расположены бассейны с пресной и морской водой, различные горки и водные аттракционы, а также детский городок для малышей.
    Любители природы могут отправиться в ботанический сад «Фитофантазия», также известный как «Уголок Венчагова» (ул. Театральная, 4), или в Сочинский национальный парк (ул. Московская, 21). Либо посетить музеи центра: художественный (пр. Курортный, 51), истории города (ул. Воровского, 54/11) и т. д.
       
    29 июня 2013

ГородСочи, Краснодарский край, Россия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Зимний Сочи: чем заняться
Районы Сочи
Пляж Сочи
Дороги в Сочи
Выставки в Сочи
Какие бывают круизы из Сочи
Вокзал Сочи
Фестивали в Сочи
Мешает ли подготовка к Олимпиаде отдыху в Сочи и Адлере
Что посмотреть в Сочи
К списку вопросов про Сочи

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране