Цены в Железноводске, Zheleznovodsk, Russia

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к городу Железноводск

Цены в Железноводске

спросил посетитель 11 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Во множестве санаториев Железноводска в цену проживания в номере входит не только питание, но и общеоздоровительная программа процедур. Стоимость суточного проживания взрослого человека колеблется от 1650-1750 рублей до 3980 рублей. Можно уменьшить или увеличить эту сумму, выбирая более скромные или, наоборот, комфортабельные номера, другой тип питания, отказываясь от курса лечения или же записываясь на расширенный.
    Некоторые туристы решают остановиться в частном секторе (от 250 рублей в сутки за комнату и от 700-800 рублей за квартиру) и за отдельную плату проходить процедуры в санаториях города. Цены на них разные, от 55-70 до 1000 и выше рублей, всё зависит от сложности.
    Питание в кафе не очень дешёвое, за качественный и вкусный ужин с напитками счёт до 500 рублей скорее редкость. Проще покупать еду в сетевых супермаркетах типа «Магнит» и готовить самостоятельно, либо питаться при санатории. А вот перекусывать можно хычинами по 60 рублей, пирожками по 50 и т. д.
       
    11 декабря 2013

ГородЖелезноводск, Ставропольский край, Россия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Безопасность моего ребёнка
Цены в Железноводске
Погода в Железноводске весной
К списку вопросов про Железноводск

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам