Сколько стоит круиз Петербург — Валаам, Valaam, Russia

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к городу Валаам

Сколько стоит круиз Петербург — Валаам

спросил посетитель 17 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В северной части Ладожского озера располагается скалистый остров Валаам, известный старинным Спасо-Преображенским монастырём (по разным данным построенным как в XIV в., так и на рубеже X—XI вв. Остров Валаам уникален своими погодными условиями (например, летом здесь на 30-35 солнечных дней больше, чем на «материке») и особой флорой, многие редкие представители которой культивированы монахами. В 1965 году остров получил статус природного заказника.
    В среднем круизная путёвка из Санкт-Петербурга на Валаам (зачастую программа включает посещение и других мест по пути) стоит от 7900 рублей (вне пикового сезона) до 13 600 рублей. Также на стоимость влияет комфортабельность судна, количество экскурсий и посещённых мест (например, заезд в Мандроги), длительность круиза.
       
    17 сентября 2013

ГородВалаам, Карелия, Россия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Что привезти, сувениры в Валааме
Сколько стоит круиз на Валаам
Сколько стоит круиз Петербург — Валаам
погода на валааме в июле
К списку вопросов про Валаам

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам