Погода в апреле во Владимире, Vladimir, Russia

Вопрос по теме Погода, к городу Владимир

Погода в апреле во Владимире

спросил посетитель 9 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Второй месяц весны обычно не спешит радовать гостей и жителей города настоящим теплом. В первой половине апреля, конечно, погода улучшается, небо чаще становится чистым, но до стабильно солнечной погоды ещё далеко. Нередки дожди и даже снегопады! Зато уже не бывает заморозков на почве, исключение составляют только первые числа месяца. Температура воздуха днём составляет в среднем +3-8 градусов, ночью от 1 до 6 со знаком плюс.
    А вот со второй половины месяца ситуация заметно меняется к лучшему. Осадки не беспокоят, солнце припекает всё сильнее, снег к этому времени сходит практически везде, тает лёд на реках, а сами они начинают разливаться. Воздух прогревается до +10-15 днём и +7-10 ночью. В конце апреля уже можно выбираться на рыбалку или пикники. И в этом же месяце, каждый год, увы, начинается массовый поджог травы. Будьте аккуратны, не допускайте возгораний, берегите природу Мещёрской низменности!
       
    9 ноября 2013

ГородВладимир, Владимирская область, Россия
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какая погода во Владимире в мае
Есть ли турбазы во Владимире
Самые красивые церкви Владимира
Где находятся сувенирные магазины Владимира
Суздаль — Владимир: как добраться
Погода в апреле во Владимире
Кафе во Владимире
Рестораны Владимира
Как доехать до Владимира
Есть ли клубы во Владимире
К списку вопросов про Владимир

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании