Есть ли в Муроме гостиницы, Murom, Russia

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Муром

Есть ли в Муроме гостиницы

спросил посетитель 4 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Поскольку Муром — город Золотого кольца России, он весьма популярен у туристов. Так что гостиницы здесь есть, пусть и не слишком много, но всем приезжим мест обычно хватает.
    Одними из главных гостиниц города являются «Русь» (ранее «Муром») на ул. Московской, 87, и «Лада» на ул. Московской, 43. Стремительно набирают популярность пока что менее известные оздоровительный комплекс «Святогор» (пер. Красногвардейский, 3), ресторанно-гостиничный комплекс «Вирсавия» (ул. Октябрьская, 2а), комплекс гостевых домов «Муромская усадьба» (микрорайон Карачарово, ул. Приокская, 77). Для тех, кто приехал в Муром в командировку или на отдых интерес могут представлять отели «Форпост» (Радиозаводское шоссе, 4), «Волна» (ул. Губкина, 1а), а тем, кого привело в город желание поклониться святыням, рекомендуем Паломнический центр при Свято-Преображенском монастыре (ул. Лакина, 1).
       
    4 декабря 2013

ГородМуром, Владимирская область, Россия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Языческое место
Что привезти, сувениры в Муроме
Святые Мурома
Погода в Муроме осенью
Есть ли в Муроме гостиницы
К списку вопросов про Муром

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом