Гостиницы Сочи для туристов с детьми, Sochi, Russia

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Сочи

Гостиницы Сочи для туристов с детьми

спросил посетитель 15 февраля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Чаще всего родители с маленькими детьми предпочитают останавливаться в апартаментах или частном секторе. Такие условия отдыха позволяют самим готовить для ребенка, полностью контролируя его меню, создать условия, максимально похожие на домашние. Для такого отдыха лучше всего выбирать тихие районы, где недалеко пляжи, парки, аквапарки, игровые площадки и прочее. В Сочи к подобным относятся Лазаревский, Адлерский районы.
    Можно остановиться и в одной из гостиниц Сочи, хотя гостей с малышами принимают не во всех. Например, в санаториях «Сочи» и «Дзержинский» можно останавливаться с детьми старше 4 лет. А вот в пансионате «Коралл» в селе Головинка Лазаревского района и в одноимённом санатории Адлера, примут семью с ребёнком любого возраста.
    Комфортным и приятным будет отдых с детьми в SPA-отеле «Прометей-клуб», «АкваЛоо» (в пансионате свой аквапарк), гостинице «Золотая Пальма», «Шексна», «Дельфин», «Бургас», «Виктория», санаториях «Заполярье» и «Южное взморье» (в последнем принимаются дети от 2 лет). Большая часть этих отелей работает по системе «всё включено», а также предоставляет качественную детскую анимацию, услуги няни.
       
    15 февраля 2013

ГородСочи, Краснодарский край, Россия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
желтая лихорадка
учеба
Как попасть в Сочи из Абхазии
Возможно гражданину Абхазии въезд в Украину по внутреннему загранпаспорту?
Зимний Сочи: чем заняться
Сезон в Сочи
Районы Сочи
Пляж Сочи
Планирование отдыха
где в орле можно купить путевку на отдых в сочи на двух человек на вторую половину августа 2014 г. сейчас
К списку вопросов про Сочи

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом