Базы отдыха в окрестностях Пскова, Pskov, Russia

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Псков

Базы отдыха в окрестностях Пскова

спросил посетитель 30 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Тех, кто хочет провести в Псковской области больше 2-3 дней экскурсионной поездки, всегда ждут местные базы отдыха. Туристы могут поселиться в одном из коттеджей на территории базы, загорать, купаться, гулять по лесу, кататься на лодках и квадроциклах. По желанию гостей, администрация организует для них рыбалку, охоту, экскурсии.
    В окрестностях Пскова, Изборска, Печор, Чудского и Псковского озера, в Пушкиногорье подобных баз отдыха довольно много. Это «Чудское подворье» (Гдовский р-н., д. Спицино), «Волынь» (Куньинский р-н., д. Камено), «Тридевятое царство» (Гдовский р-н., д. Залахтовье), «Домик на озере» (Гдовский р-н., д. Ямок, оз. Ужинское), «Пушкиногорье» (Пушкиногорский р-н., пгт. Пушкинские Горы), «Дальний кордон» (Печорский р-н., д. Заходы), «Хуторок Сова» (Печорский р-н., д. Кривск), «Калацкое» (Печорский р-н., оз. Калацкое), «Лесная Гавань» (Новосокольнический р-н., д. Спастер), туристическая база «Скиф» (Невельский р-н., д. Опухлики), центр загородного отдыха «Лукоморье» (Печорский р-н., д. Молочково), учебно-спортивная база «Динамо», она же «Бор Бельково» (Печорский р-н., д. Котья Гора), спортивная база «Вашинагорская» (Печорский р-н., д. Вашина Гора) и некоторые другие.
       
    30 мая 2014

ГородПсков, Псковская область, Россия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Базы отдыха в окрестностях Пскова
День Пскова
К списку вопросов про Псков

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом