Москва — Мышкин: ходят ли автобусы, Myshkin, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Мышкин

Москва — Мышкин: ходят ли автобусы

спросил посетитель 24 января 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Прямые автобусные рейсы из Москвы в Мышкин выполняет компания «Нордэкспресс». Они отправляются от станции метро «Ботанический Сад» (с остановки на ул. Вильгельма Пика) или от станций в подмосковном Пушкино (остановка на ул. Добролюбовской) и Хотьково (от «Строй Маркета» на ул. 1-я Станционная). Туда нужно доехать на электричке либо на автобусах той же фирмы. Кстати, все рейсы компании приходят в Мышкин на правый берег, откуда ещё нужно переправиться в город на пароме.
    Во всех остальных случаях добираться автобусом из столицы придётся с пересадкой в ближайших к месту назначению городах. Для этого из Москвы от Щёлковского автовокзала необходимо доехать в Ярославль, Рыбинск или Углич, где и пересесть на автобус до Мышкина. Часть рейсов придут в сам город, а часть к пристани «Коровино», откуда каждый час ходит в город паром.
       
    24 января 2013

ГородМышкин, Ярославская область, Россия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как попасть в Углич из Мышкина
Как доехать из Углича в Мышкин
Москва — Мышкин: ходят ли автобусы
Сколько стоит круиз Москва — Мышкин
К списку вопросов про Мышкин

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе