Как попасть из Москвы в Рыбинск, Rybinsk, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Рыбинск

Как попасть из Москвы в Рыбинск

спросил посетитель 29 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Можно ехать автобусом. Они регулярно, минимум 3 раза в день, отправляются со Щёлковского автовокзала столицы. Время в пути составляет 5-6 часов, зато не нужно делать пересадок. Кроме того, прямые автобусные рейсы 4 раза в день ходят в Рыбинск от станции в подмосковном Пушкино.
    Если перспектива стыковок не пугает, можно вначале доехать до Ярославля (рейсы туда ходят чаще, 5 раз в день по будням и 6-7 по выходным), а затем автобусом до конечной цели путешествия. Они уходят от автостанции каждые полчаса примерно с 6.30 до 21.20.
    Есть возможность попасть в Рыбинск из Москвы по железной дороге. Есть отдельный прямой поезд, который отправляется с Белорусского вокзала каждый день в летний период и по понедельникам, средам и пятницам в остальное время года. Время в пути составляет 9.5 часов. Гораздо меньше времени займёт путь на электричках с пересадкой в Ярославле. При желании вторую электричку до Рыбинска можно заменить автобусом до него.
       
    29 сентября 2013

ГородРыбинск, Ярославская область, Россия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Погода в Рыбинске осенью
Рыбалка на Рыбинском водохранилище
Какая погода в Рыбинске в мае
Как попасть из Москвы в Рыбинск
К списку вопросов про Рыбинск

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе