Как добраться из аэропорта в центр Петербурга, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к стране Россия

Как добраться из аэропорта в центр Петербурга

спросил посетитель 28 апреля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Аэропорт Санкт-Петербурга «Пулково» расположен в Московском и, частично, Ломоносовском районе города. От центра Питера его отделяют 15 км. К нему круглосуточно, с интервалом в 20-30 минут, ходят экспресс-автобусы, от Терминала 1 («Пулково-1») К-800 и К-900 от Терминала 2 («Пулково-2»).
    Дорога до Владимирской площади, где можно пересесть на станции метро «Владимирская» и «Достоевская», обойдётся в 200 рублей и займёт около 35 минут. Можно выйти раньше, например, около станции «Московская», откуда по синей ветке метро доехать до Невского проспекта. Тогда дорога будет стоить около 50 рублей. Ещё одну остановку экспресс делает возле станции «Технологический институт». Проезд до неё стоит 150 рублей.
    Можно сэкономить, выехав в центр Петербурга на городских автобусах и маршрутных такси. От остановки напротив зала прибытия в «Пулково-1» к станции метро «Московская» отправляются автобус № 39 и маршрутка К3.
    От «Пулково-2» (остановка расположена неподалёку от зала прибытия) автобус № 13, 13А и маршрутки К3, К113, К213. На этом транспорте дорога обойдётся в 21-30 рублей, а затем ещё 25 на метро – и вы в центре, на станции метро «Невский проспект».
       
    28 апреля 2013

СтранаРоссия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Тилбург-Шарлеруа
о. Гогланд
Из Болгарии в Россию в 1 сторону, есть ли бюджетные варианты?
Как добраться из Петербурга в Турку
Есть ли паромные рейсы из Петербурга в Норвегию
Какие бывают автобусные туры в Карелию
Граница с Латвией: что надо знать о прохождении
Порты Петербурга
Есть ли в Маньчжурии
Как удалить свой отзыв?
К списку вопросов про Россия

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе