Москва — Дания: как попасть, Moscow, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Москва

Москва — Дания: как попасть

спросил посетитель 27 апреля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Без стыковок из Москвы можно попасть только в столицу Дании, Копенгаген. Туда ежедневно летают прямые рейсы авиакомпаний SAS и «Аэрофлот» и дважды в неделю отправляются автобусы. До других городов страны, таких, как Орхус, Биллунд, Колдинг, Ольборг, Роскилле придётся добираться с пересадками, или комбинируя воздушный транспорт с наземным и даже морским.
    Подобных комбинированных маршрутов можно разработать много. Например, вначале долететь до Стокгольма и оттуда добраться в Копенгаген на прямом скоростном поезде. Или же на поезде Москва-Берлин приехать в столицу Германии, а оттуда на автобусе Eurolines попасть в Колдинг, Копенгаген, Вайле, Орхус. В те же города, плюс Рёдби и Ольборг, можно без пересадок доехать на автобусе из Амстердама, до которого из Москвы тоже ходит прямой поезд.
    Часть пути можно проделать по морю. Для этого из Москвы нужно добраться до норвежского Осло, а оттуда на пароме до Копенгагена. Множество прямых рейсов курсирует между шведским Хельсинборгом и датским Хельсингором (он же Эльсинор). Есть паромы из немецкого города Путгартен в Рёдби.
       
    27 апреля 2013

ГородМосква, Москва, Россия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться в Москве
Можно ли поездом добраться из Москвы до Неаполя
Как попасть в ОАЭ из Москвы
Есть ли прямые рейсы из Москвы в Брно
Будет ли в этом сезоне прямой рейс из Москвы в Доминикану
Москва — Геленджик: как летать
Москва — Стокгольм: как добраться
Поезд Москва — Санкт-Петербург
Ходят ли поезда Москва — Вена — Москва в ноябре
Москва — Лас-Вегас: есть ли прямые рейсы
К списку вопросов про Москва

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе