Какие бывают автобусные туры из Вологды, Vologda, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Вологда

Какие бывают автобусные туры из Вологды

спросил посетитель 31 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Автобусные туры из Вологды можно разделить на три категории: по Европе, по России, плюс однодневные туры. Также существуют тематические — например, новогодние автобусные туры.
    Преимущество автобусных туров по Европе — возможность посмотреть несколько стран одновременно. Летом это ещё и возможность совместить экскурсии и отдых на море. Такие путешествия по Европе предлагает большинство турфирм Вологды, причем самой любимой страной вологжан оказывается Франция. Затем по популярности следуют автобусные путешествия по Скандинавии и Прибалтике.
    Автобусные туры по России — прекрасный способ больше узнать о родной стране. Самая популярная и востребованная автобусная экскурсия из Вологды — тур по Золотому кольцу России, по древним русским городам, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры нашей страны. Также автобусной экскурсией из Вологды можно отправиться в Москву, Санкт-Петербург и Петергоф.
    В самой Вологодской области немало уголков, которые можно посетить в рамках автобусной экскурсии город Кириллов и архитектурный ансамбль Кирилло-Белозерского монастыря, село Ферапонтово и памятник истории и культуры федерального значения ансамбль бывшего Ферапонтова монастыря, а также село Сизьма и расположенные здесь церковь Николая Чудотворца, часовня Блаженной Ксении Петербуржской, святой колодец Георгия Победоносца, святой источник Пантелеймона-исцелителя, музей истории села, а также музеи крестьянского быта, пива, хлеба и льна.
    К Новому году появляются специальные предложения по автобусным турам из Вологды в Великий Устюг, родину Деда Мороза.
    Стоимость автобусного тура из Вологды варьируется от направления и множества других факторов. Так автобусная экскурсия в Европу из Вологды будет стоить от 10 000 RUB, туры по России — в среднем 3000 — 5000 RUB, а однодневные автобусные туры вам обойдутся около 1000 RUB. Цена новогодних туров всегда несколько выше, чем в обычные дни.
       
    31 марта 2014

ГородВологда, Вологодская область, Россия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какие бывают автобусные туры из Вологды
К списку вопросов про Вологда

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе