Где лучше менять рубли на гривны, Russia

Вопрос по теме Местная валюта, курсы обмена и цены, к стране Россия

Где лучше менять рубли на гривны

спросил посетитель 26 января 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Рубли без проблем можно поменять в Крыму в любом обменнике. Более того, знающие люди не советуют менять деньги в столице, и уж тем более не рисковать с обменом денег в поездах, следующих в разгар туристического сезона. Это объясняется запретом на ввоз гривен на территорию Украины нерезидентами. Если решитесь поменять валюты в пути, будьте осторожны и производите обмен уже на территории Украины после таможенного контроля, иначе их могут конфисковать при досмотре.
    При этом если едете с картой, вопрос снимается сам собой: с обычной рублевой карты можно будет снять гривны или привычно расплачиваться ею. Придется потерять некоторую комиссию, но в любом случае межбанковский курс ближе к официальному, чем в обменниках курортных городов в разгар сезона.
       
    26 января 2013

СтранаРоссия
ТематикаМестная валюта, курсы обмена и цены
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Детская валюта VDBamb
Нужно ли для поездки в Белоруссию из России заранее менять деньги
Есть ли в Маньчжурии
Как удалить свой отзыв?
Есть ли в Маньчжурии
Виза
Виза
Античная Лагуна апарт-отель
Возврат
Брак
К списку вопросов про Россия

Общие вопросы, связанные с местной валютой той или иной страны, где её лучше менять, какой курс, как выглядит монеты и банкноты, курсы обмена валют в банках и обменных пунктах, стоимость услуг и товаров. На все эти вопросы отвечают эксперты социальной сети.