Возможно ли гражданам Германии въезжать в Крым без визы, Russia

Вопрос по теме Покупка тура, к стране Россия

Возможно ли гражданам Германии въезжать в Крым без визы

спросил посетитель 25 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    На данный момент вопрос спорный, к сожалению, мы, как сотрудники туроператорской компании, не можем однозначно на него ответить, так как это уже сфера высокой политики…
    Официально Крым входит на данный момент в состав РФ, а гражданам Германии нужна российская виза для въезда на территорию РФ. Если проверку инициируют российские погранвойска — однозначно, без визы вашего отчима в Крым пропустить не должны. Но вы сами понимаете, что это только теоретические выкладки, что там происходит на данный момент — нам совершенно не ясно.
       
    25 июня 2013

СтранаРоссия
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
путевка в турцию
Есть ли в Маньчжурии
Как удалить свой отзыв?
Есть ли в Маньчжурии
Виза
Виза
Античная Лагуна апарт-отель
Возврат
Брак
Ночные клубы в Джубге
К списку вопросов про Россия

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.