Как лучше спланировать свадебное путешествие в Португалии в июне, Portugal

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Португалия

Как лучше спланировать свадебное путешествие в Португалии в июне

спросил посетитель 17 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Вопрос очень обширный и требующий детальной проработки. Когда речь идет о таком особенном событии, как свадьба, мы относимся к подбору с особой бережностью и вниманием. Из вашего вопроса не совсем понятно, какой у вас бюджет отведен на поездку — скромный или напротив — безлимитный. Орел или решка :)
    Приведу пример одной пары, которые ездили недавно со средним бюджетом. Они взяли недельный групповой тур по стране, в свободный от экскурсий день заказали фотосессию на память, таким образом объехали всю страну и получили максимум впечатлений, а затем полетели на остров Мадейра, где в отличном отеле Pestana Carlton 5* провели несколько дней. Мы повысили им категорию номера и дали свои рекомендации относительно ресторанов, экскурсий.
    Учитывая, что у вас всего неделя, можно взять тур по сокращенной программе с посещением Лиссабона и Порту, 3 дня отдохнуть в одном из лучших отелей побережья. Каком именно — зависит от ваших предпочтений. Есть современные (Cascais Miragem 5*, Oitavos 5* в вилле для медового месяца, Troia Design Hotel 5*, Farol Design Hotel 5*), а есть старинные, устроенные в фамильных усадьбах, дворцах, имеющих свою уникальную историю (Albatroz 5*, Fortaleza do Guincho 5*, Grande Real Villa Italia Hotel & Spa 5*, Palacio Estoril 5*, Tivoli Palacio de Seteais 5*).
    Можно так же взять несколько уроков серфинга или гольфа, получить удовольствие от расслабляющих СПА-процедур для двоих.
    Если вы хотите путешествовать на автомобиле или общественном транспорте, то самостоятельно вы вряд ли успеете посмотреть все, так что можно передвигаться на скоростной электричке (или скоростной авто трассе) из Лиссабона в Порту и обратно. В Лиссабоне порекомендую Вам несколько вариантов: Altis Belem 5*, Avenida Palace 5*, CS Vintage Lisboa Hotel 5*, Dom Pedro Palace 5*, Pestana Palace 5*. В Порту — это InterContinental Porto Palacio das Cardosas 5*, The Yeatman Hotel 5* De Luxe.
    В Лиссабоне хорошие рыбные рестораны на берегу реки Тежо, например «5 океанов». В центре города их так же много в районах Байро Алто, Байша, например. Если хотите чего-то романтического и национального — рекомендую посетить фадо-ресторан в районе Алфама.
    В городе Порту попробуйте тушеное мясо в портвейне или кролика на набережной и обязательно зайдите на пешеходной улочке Санта Катарина в старинное кафе «Маджестик».
    Погуляйте по этим городам, в Лиссабоне съездите в Синтру, с ее дворцами и парками. Время пролетит незаметно, впечатления будут самые приятные.
    Желаю хорошего отдыха и прекрасного настроения!
       
    10 декабря 2014

СтранаПортугалия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Мальчишник в Европе
Как выгоднее провести новогодний отпуск в Португалии: полететь туда до нового года или после
Португалия экскурсионная: что посмотреть
Москва — Португалия: есть ли прямые рейсы
Как лучше спланировать свадебное путешествие в Португалии в июне
Где пожить в Европе с бюджетом 30-32 тыс. руб. в месяц
Кемпинги в Испании и Португалии
Две поездки в Европу с интервалом в полтора месяца
Сравнение цен в странах южной Европы
Как лучше спланировать поездку с посещением городов Португалии, Испании и Франции
К списку вопросов про Португалия

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места