Как попасть в ОАЭ из Самары, Samara, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Самара

Как попасть в ОАЭ из Самары

спросил посетитель 25 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Самарский международный аэропорт называется «Курумоч» в честь одноимённого села, в 7 километрах от которого он и расположен. Из него туристы могут улететь без персадок в Дубай, один из самых популярных курортов ОАЭ. С конца сентября по конец октября прямые рейсы туда отправляются по утрам во вторник и пятницу. Их организовывают «Уральские Авиалинии». Кроме того, есть беспосадочные перелёты, которые по средам и субботам осуществляет авиакомпания Flydubai. Их самолёты летают круглый год, с пятидневным перерывом в конце марта и трёхдневным в конце октября начале ноября.
    В случае изменения расписания полётов (а такое возможно), при необходимости вылета в другой день недели или прибытия на иной курорт, пассажирам придётся добираться в ОАЭ (Дубай, Абу-Даби, Шарджу) с пересадками. Самый простой способ – лететь через Москву. Можно подобрать маршрут так, что посадка будет в Киеве или Франкфурте-на-Майне. Остальные варианты будут с большим количеством посадок.
       
    25 июля 2013

ГородСамара, Самарская область, Россия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какие бывают автобусные туры по маршруту Самара — Казань — Самара
Нужен совет бывалых!
Куда можно поехать на пляжный отдых из Самары
Какие круизы бывают из Самары
Как попасть в ОАЭ из Самары
поездка в туркменистан
К списку вопросов про Самара

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе