Поездка в Голландию с детьми, Netherlands

Вопрос по теме Детские развлечения, к стране Нидерланды

Поездка в Голландию с детьми

спросил посетитель 23 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Нидерландах множество музеев, парков и всевозможных развлечений для детей всех возрастов. В Амстердаме это музей Немо (Oosterdok 2), морской музей (Kattenburgerplein 1), музей жилой лодки (Prinsengracht 296 K), лодка, на которой живут кошки (de Poezenboot Singel 38 G), зоопарк (Plantage Kerklaan 38-40).
    В Гааге можно посетить парк Madurodam (George Maduroplein 1), где собраны миниатюрные копии достопримечательностей страны, аквариум (Strandweg 13), неподалёку от неё, в городке Лиссе – волшебный парк цветов Кёкенхоф (Stationsweg 166).
    Если дети соскучатся по природе, отправляйтесь в национальный парк De Hoge Veluwe в деревеньке Оттерло, близ Арнема. Со школьниками можно совершить путешествие по человеческому телу, побывав в музее Corpus (Willem Einthovenstraat 1) в Угстгеста.
    Интересны музеи под открытым небом: рыбацкая деревушка Zuiderzee (Wierdijk 12-22) в городе Энкузен, мельницы и домики Zaanse Schans (Schansend 7), прекрасный дельфинарий в Хардервейке (Strandboulevard Oost 1).
    Развлечься можно в одном из парков аттракционов: супер-популярном Efteling (Europalaan 1) в Катсхёвеле, Duinrell (Duinrell 1) в Вассенаре и многих других.
       
    10 декабря 2014

СтранаНидерланды
ТематикаДетские развлечения
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
аквапарк
Отказ в туристической визе
Виза для ребенка
Как добраться от Амстердама до Эммена
консультация. офтальмолог
лечение и отдых
Где продают б/у мебель?
Как лучше добраться
цены на жд билеты в Бельгию из Утрехта
Виза в Голландию в посольстве на Кипре
К списку вопросов про Нидерланды

мероприятия для детей и для родителей с ребёнком - детские развлечения, а также ответы экспертов на вопросы, куда пойти с ребенком в незнакомом месте