Может ли гражданин Молдовы получить туристическую визу в Египет по прилету или необходимо оформлять визу заранее, Moldova

Вопрос по теме Трудоустройство и поиск работы, к стране Молдова

Может ли гражданин Молдовы получить туристическую визу в Египет по прилету или необходимо оформлять визу заранее

спросил посетитель 3 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Для граждан Молдавии, вылетающих в Египет с целью туристического путешествия, визу необходимо получать предварительно, в консульстве Египта (в вашем случае — в Москве).
    По документам, в первую очередь, это загранпаспорт (действительный не менее 3 месяцев со дня выезда из Египта); анкета, заполненная на английском языке, печатными буквами; фото цветное 3х4 см на белом фоне. Так же может понадобиться гарантийное письмо от агенства о возврате туристов.
    Полный список документов для визы в Египет, а так же документов на легальное нахождение на территории РФ, вам помогут собрать в туристическом агентстве. Сроки оформления визы очень растянуты, от 7 дней, могут затянуть и до 30 дней, все зависит от грамотного оформления документов.
       
    3 июня 2013

СтранаМолдова
ТематикаТрудоустройство и поиск работы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Приднестровские права и молдавские номера
как доехать
ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ И ЕЕ СТОИМОСТЬ И СРОК .
Местная валюта, курсы обмена и цены в Тирасполе
детские развлечентя
отель
валюта
Как можно гражданину франции с бельгийским паспортом приехать в молдову?
как добраться
ЕСТЬ ЛИ ОТЕЛЬ ИЛИ ГОСТИНИЦА В ЧАДЫР-ЛУНГЕ???
К списку вопросов про Молдова

Посетители социальной сети Тураут задают вопросы, связанные с трудоустройством и поиском работы зарубежом. Как правильно искать работу заграницей, какие документы, разрешения для этого необходимо получить, как искать и находить хорошие и выкокооплачиваемые вакансии, не тратя при этом массу нервов и не попадаясь на удочки мошенников? На все эти вопросы готовы ответить эксперты Тураута.