Подойдет ли Марокко для свадебного путешествия в августе, Morocco

Вопрос по теме Стоит ли ехать, к стране Марокко

Подойдет ли Марокко для свадебного путешествия в августе

спросил посетитель 20 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Марокко удивительная страна, про которую говорят «Поцелованная богом». Маленькие романтические бухты, чистые благоустроенные пляжи, прекрасные отели — все это ждет вас на побережье Марокко.
    В августе 2014 года в Марокко температура воздуха ожидается от +26 °C до +29 °C. Температура воды — примерно +23 °C. Среднее количество солнечных часов в сутки — 10.
    Марокко и достопримечательности Марракеша очаровывают прибывающих сюда туристов, среди которых немало молодожёнов: здесь вы погрузитесь в бесконечную историческую сказку, где смешение древних культур и удивительных ритуалов поражают воображение. Романтику свадебного путешествия подчеркнут живые традиции искреннего и неподдельного гостеприимства городских жителей, где каждый хозяин торговой лавки рад туристам, как самым долгожданным гостям. Если вы попроситесь на 10-15 минут к ним отдохнуть после пеших прогулок в полуженную жару, вам непременно предложат чай или прохладительные напитки с местной выпечкой. За это вы можете их поблагодарить покупкой сувенира — но не забудьте, нужно торговаться — так принято!
       
    10 декабря 2014

СтранаМарокко
ТематикаСтоит ли ехать
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Вопрос о месте в Марокко
Нужен грамотный кардиолог
Как лучше спланировать маршрут путешествия по Марокко
Брак
найти русскоговорящего гида для экскурсии Касабланка-Рабат
Какая валюта в Марокко
получение гражданства и эмиграция на ПМЖ
трудоустройство и поиск работы
аренда вилл котеджей апартоментов квартир
шэфшауэн
К списку вопросов про Марокко

Стоит ли ехать в данную страну, данный регион или область, этот курорт, место или горо, если стоит, то сколько времени потратить на осмотр и чему уделить внимание