Какая погода в Марокко зимой, Morocco

Вопрос по теме Погода, к стране Марокко

Какая погода в Марокко зимой

спросил посетитель 20 февраля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    На побережье Марокко зимы как правило тёплые, с дневными температурами от +13 до +20 градусов и ночными около +9-12. Но даже в самые солнечные дни искупаться вряд ли получится: температура воды в море и океане составляет примерно +16-17 градусов и +14-16 соответственно.
    В глубине страны несколько прохладнее, там воздух на солнце прогревается в среднем до +13-18 градусов, ночью столбик термометра падает до +5-8.
    Отправляясь на отдых в Марокко зимой, берите с собой тёплую одежду. Днём на солнце обычно комфортно, можно даже обходиться без курток, а вот вечером и ночью легко замерзнуть, в пустыне и горах могут потребоваться шарф и шапка.
    Не забудьте непромокаемую обувь, плащи и зонты: зимой часто идёт дождь. По обилию осадков лидируют декабрь, но и в январе, феврале проливные дожди обычное явление. В горах выпадает снег, который не тает всю зиму. Неподалёку от Марракеша даже есть горнолыжный курорты.
       
    20 февраля 2013

СтранаМарокко
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сезон в Марокко
Какая погода в Марокко на майские праздники
Климат Марокко
Можно ли купаться в Марокко в конце апреля
Какая погода в Марокко в мае
Какая погода в Марокко в марте
Можно ли купаться в Марокко в октябре
Погода в Марокко
температура воздуха и воды в марте апреле
Нужен грамотный кардиолог
К списку вопросов про Марокко

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании