Какой курорт Малайзии самый лучший, Malaysia

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Малайзия

Какой курорт Малайзии самый лучший

спросил посетитель 23 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Лучший курорт Малайзии — вопрос вкуса. Тем не менее многие туристы сходятся во мнении, что лучшими можно назвать островные курорты Малайзии: Борнео, Пенанг, Лангкави, Пангкор, Рава. Острова Малайзии предлагают превосходный пляжный отдых, экзотику древних поселений вперемешку с самым современным сервисом. Особого упоминания стоит остров Тиоман у восточного побережья полуострова Малакка — это заповедник, входящий в десятку самых чистых и красивых островов мира. На острове есть много «идеальных» девственных пляжей, чистых горных речек и водопадов. Другая природная достопримечательность Малайзии — высокогорный курорт Камерон-Хайлендс (Камеронские горы или горы Камерон) — известнейший туристический маршрут Малайзии для ценителей экзотического отдыха.
    Столица, Куала-Лумпур — современный город, сохранивший одновременно и самобытность этнических общин, и современную архитектуру с самыми высокими в мире башнями-близнецами «Петронас». Город-курорт славится достопримечательностями, шопингом и ночной жизнью. В городе так же можно познакомиться с большим количеством исторических и культурных достопримечательностей, развлечься в современных развлекательных комплексах и заняться шопингом в многочисленных торговых центрах. В то же время город сохранил свою историческую самобытность.
       
    2 декабря 2014

СтранаМалайзия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Куда в Малайзии лучше отправиться с детьми
Рахим
Свадьба в Малайзии
Какая погода в штате Сабах в феврале?
достопримечательности
нужны ли визы
аренда квартиры
сувениры с борнео
Сувениры
Берджая
К списку вопросов про Малайзия

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места