Как одеваться на Хайнане в январе, China

Вопрос по теме Погода, к стране Китай

Как одеваться на Хайнане в январе

спросил посетитель 10 апреля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Ответ на него уже неоднократно давался на сайте:

    от 02.09.2013 г.:
    Обычно в это время на острове Хайнань стоит хорошая комфортная для отдыха погода с дневной температурой воздуха днем — +25…+27 °C , воды +25 °C, вечерами может быть прохладно, поэтому рекомендуется захватить одежду с длинным рукавом.
    Погоду на ближайшие дни на курортах можно увидеть на странице «Погода в Китае».
    Нежелательно планировать посещение Санья в период празднования Китайского Нового Года, в 2014 году он будет отмечаться 31 января, в связи со значительным повышением цен на размещение в отелях и наплывом китайских туристов.

    от 17.01.2012 г.:
    Даже зимой в Санье стоит хорошая погода. Крайне редко бывает, что туристы, приезжающие на курорт в эти месяцы, не могут загорать на солнышке и купаться в море. Здесь даже в январе, самом холодном из всей зимы, температура воздуха днём составляет +20-22 градуса, а ночью около +14-16. В начале месяца, аккурат под Европейский Новый Год, погода часто портится, но уже через несколько дней всё восстанавливается и снова, при желании, можно купаться в море, благо вода не успевает остыть и её температура по-прежнему составляет +23-25 градусов.
    В декабре и феврале теплее, днём около +22-25, а по ночам от +16-17 до +20. Во все зимние месяцы в Санье выпадает довольно мало осадков, но при этом небо не всегда чистое и ясное. Чаще наблюдается высокая облачность, что, в сочетании с лёгким ветерком, даёт обманчивое ощущение прохлады, при котором легко обгореть. Поэтому о креме для безопасного загара лучше не забывать.

    от 04.02.2011 г.:
    В начале января в Санье была хорошая, солнечная, тёплая погода. Дневная температура воздуха составляла около +26-27ºC. Наши туристы купались и загорали. С 6 января несколько похолодало до +21-22ºC в дневное время.

    от 23.12.2009 г.:
    По правде говоря, декабрь-февраль — самые холодные месяцы на острове Хайнань, дожди в это время — большая редкость. Но год на год не приходится. Несколько дней в месяце могут быть действительно холодными. Среднемесячная же температура воздуха в январе в среднем составляет +17..+20 °С. На данный момент на курорте солнечная, теплая погода, температура воздуха +25..+27 °С.
       
    10 апреля 2013

СтранаКитай
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Погода на Хайнане в конце февраля
Погода на Хайнане в ноябре
погода в китае в мае-июне
Погода на Хайнане в марте
Какая погода зимой в Китае
Какая погода на Хайнане в январе и феврале
Подойдет ли погода на Хайнане в августе для дайвинга
Какая погода в Китае в августе
Не пострадали ли курорты острова Хайнань от наводнения
Погода на Хайнане в мае
К списку вопросов про Китай

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании