Сдают ли дома на все лето в Испании, Spain

Вопрос по теме Аренда вилл, коттеджей, апартаментов, квартир, к стране Испания

Сдают ли дома на все лето в Испании

спросил посетитель 7 июля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В любом регионе Испании можно снять квартиру, апартаменты или виллу на несколько месяцев. Арендовать жильё на всё лето можно через риэлтерское агентство или самостоятельно, если вы знаете язык.
    Цены на сайтах часто указываются за 2 недели, в них уже входит стоимость коммунальных услуг. При бронировании дома дольше, чем на месяц, его хозяева делают значительные скидки. Они будут тем больше, чем дольше вы планируете прожить в выбранном жилище. Все апартаменты или виллы полностью обставлены, в наличии необходимая для жизни техника. Как и повсюду, цена дома будет сильно зависеть от его местоположения, обстановки и размеров.
    Если есть желание отдыхать всё лето в этой стране, начинать подбирать подходящий вариант и бронировать его нужно заранее. В идеале, уже ранней весной вы должны снять виллу и внести предоплату (20-30%). Если поездка сорвётся, возвращать её не станут либо компенсируют очень небольшую часть, если успеете предупредить об изменении планов за месяц. Большинство хозяев при подписании с вами договора аренды, возьмут некоторую сумму в залог. Какую именно, нужно будет оговорить с владельцами заранее.
       
    26 ноября 2014

СтранаИспания
ТематикаАренда вилл, коттеджей, апартаментов, квартир
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоят виллы в Испании в аренду
Помогите организовать бюджетную поездку по Андалусии в феврале-марте
курсы испанского
Погода в Валенсии
Как добраться до апартаментов
Трудности общения
Резкий запах завода
Шоппинг: торговые центры и магазины в Торревьехе
шум электрички
Обучение для ребенка 16 лет в колледже
К списку вопросов про Испания

аренда домов, вилл и коттеджей; посуточная аренда жилья или на длительный срок на время отдыха, апартаментов, комнат, квартир